Paul Erich Eggen

CEO
p.eggen@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 55
Fax 031 960 55 01

Michel Heilig

ProkuristProjektierung HLKS

Einkauf / Infrastruktur / Fahrzeugpark

m.heilig@baeren-haustechnik.ch

Tel. 079 409 47 35

Ivan Princip

Leiter Finanzen / HR

i.princip@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 17

Fax 031 960 55 01


Monique Pfister

Assistentin

Geschäftsleitung

m.pfister@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 25

Fax 031 960 55 01

J.- Marc Margot

Projektleiter Heizung

jm.margot@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 68

Tel. 079 356 34 89

Fabio Guerriero

Projektleiter Sanitär

f.guerriero@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 50

Fax 031 960 55 01

Mario Blanco

Projektleiter 

Sanitär

m.blanco@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 42

Fax 031 960 55 01

Roger Minnier

Leiter

Service

r.minnier@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 28

Fax 031 960 55 01

Francesca Hänni

Sachbearbeiterin Service

f.haenni@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 16

Fax 031 960 55 01






 Ihre Spezialisten für Haustechnik und Energie !


 

Kontakt

Bären Haustechnik AG

Grünaustrasse 14


3084 Wabern


 

Unsere Telefonzeiten: 

Mo-Do: 07:30-12:00 & 13:00-16:30

Fr: 07:30-12:00 & 13:00-16:00

 

Telefon 031 960 55 00


info@baeren-haustechnik.ch


Folgen Sie uns auf Facebook:

 

So finden Sie uns