Paul Erich Eggen

CEO
p.eggen@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 55
Fax 031 960 55 01

Michel Heilig

ProkuristProjektierung HLKS

Einkauf / Infrastruktur / Fahrzeugpark

m.heilig@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 66

Ivan Princip

Leiter Finanzen / HR

i.princip@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 17

Fax 031 960 55 01


Roger Minnier

Leiter Service

r.minnier@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 28

Fax 031 960 55 01

Mario Blanco

Projektleiter Service

m.blanco@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 42

Fax 031 960 55 01

Christian Weber

Projektleiter Sanitär

c.weber@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 40

Fax 031 960 55 01

Francesca Hänni

Sachbearbeiterin Service

f.haenni@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 16

Fax 031 960 55 01


Monique Pfister

Assistentin GL

m.pfister@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 25

Fax 031 960 55 01

Daniela Ambühl

Empfang Administration

d.ambuehl@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 00

Fax 031 960 55 01

Mario Cadinu

Projektleiter Heizung  
m.cadinu@baeren-haustechnik.ch
Tel. 031 960 55 68 
Fax 031 960 55 01

Vanco Dimitrovski

Dispo Service

v.dimitrovski@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 14

Fax 031 960 55 01


Rameena Balasunderam

Sachbearbeiterin Administration

r.balasunderam@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 29

Fax 031 960 55 01

Remo Besutti

z.Z Abwesend  
r.besutti@baeren-haustechnik.ch
Tel. 031 960 55 28 
Fax 031 960 55 01

Carmen Mutti

Sachbearbeiterin Administration

c.mutti@baeren-haustechnik.ch

Tel. 031 960 55 12




 Ihre Spezialisten für Haustechnik und Energie !


 

Kontakt

Bären Haustechnik AG

Werkstrasse 20


3084 Wabern


 

Telefon 031 960 55 00


info@baeren-haustechnik.ch


Folgen Sie uns auf Facebook:

 

So finden Sie uns